На суде, она может при обстоятельствах измениться на 174.1 часть 1 изменить, на более строгую?
Здравствуйте Георгий.
С группой все не так просто. Мало того, что присутствовал кто-то при сделке, его действия должны быть то же приступные и он так же подлежит уголовному преследованию. Кроме того, должна быть определена его роль: соисполнитель, организатор, пособник, подстрекатель. Одних показаний продавца для этого мало. Если в обвинении будет указана сумма по БТИ то суд не может ее увеличить если в ходе судебного заседания будет озвучена другая сумма.
С такими вопросами надо обращаться к своему адвокату. Если у Вас адвоката нет, могу защищать Вас. Обращайтесь т. 8-926-961-8359.
Удачи.