Что делать при получении смс об аресте счёта и возможной потери зарплаты?

• г. Междуреченск

Пришла смс об аресте счёта,на суде я не был, в фссп не ходил ещё,пришёл аванс сняли тут же,что мне делать я так понимаю снимать будут всю зарплату, но у меня сын, а за садик и покормить, денег то теперь я понимаю не увижу хоть часть. Проще тогда уволиться и работать на шабашке за копейки, выхода то нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет вы не правы. Вам надо подойти в бухгалтерию и взять справку что на этот счет карты перечисляется зарплата и унести эту справку приставам. И одни снимут арест на 50%, т.е. по закону удерживать с заработной платы более 50% не имеют право