Сгоревший дом на материнский капитал - надежда на помощь?
У меня такая ситуация мы купили дом на материнский капитал в 2012 году а в этом году он сгорел причина неисправная электропроводка обратились в администрацию нам сказали что ничем не могут помочь лишнего жилья нет и объяснили что единственное что они могут сделать это выделить 10 тысяч рублей. Скажите пожалуйста неужели ничего нельзя сделать это было наше единственное.
Лучший ответ
Если имеете в виду, обязывает ли законодательство государство или муниципальное образование еще что-то делать - тогда не обязывает.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если у Вас была оформлена земля, то можете продать землю
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ЧТО ВООБЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ