Нарушение материальной ответственности - что делать, если взяла деньги из кассы без разрешения и угрожают уголовным делом?

• г. Саратов

Хотела спросить, что мне делать? Я взяла из кассы 7800 в счет зарплаты по причине материальной трудности, сказала об этом управляющей, она требует вернуть деньги, так как я взяла без разрешения и раньше времени грозиться уголовным делом, при этом не уволила. Никаких документов об материальной ответственности я не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работодатель имеет право привлечь Вас к уголовной ответственности,просите выдать Вам аванс в связи с тяжелым материальным положением,оформите выдачу официально.