Можно ли получить возврат подоходного налога за вторую квартиру, купленную в 2015 году, и за какие годы?

• г. Верхняя Пышма

Я купила квартиру в 2006 г. Возврат подоходного налога получила только за 2 года (2006 и 2007). Купила еще квартиру в 2015 г. Могу ли я вернуть подоходный налог еще раз. Если да, то за какую квартиру и за какие годы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеете права на повторный налоговый вычет Ст.220 НКРФ