Как действовать, если придут судебные приставы после решения о месте жительства ребёнка со мной
Вам следует подготовить более, чем качественную жалобу.
Апелляция может пересмотреть решение.
Если мнение ребенка не было учтено, доведите его мнение до суде посредством его допроса.
если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Оспорьте вынесенное решение, пока решение будет оспариваться ни один пристав к Вам не имеет право придти.
Вам сейчас важно написать обоснованную, аргументированную жалобу в апелляционную инстанцию, привести веские доводы, подготовить новые доказательства того. что такое решение противоречит и вредит интересам ребенка. а жене поясните - что до вступления решения в законную силу ребенок будет проживать по месту прописки, с Вами.
А если не смогу оспорить, ребенка могут забрать против его воли
Харатьяна ребёнка могут против его воли