Отказ Регпалаты от регистрации права на землю при отсутствии привязки объекта к земельному участку - есть ли это законно?

• г. Уфа

Правомерен ли отказ Регпалаты от регистрации права на землю собственнику объекта, расположенного на данном земельном участке, если объект не привязан (в Росреестре) к данному участку. Объект поставлен на учет в 2011 году, адреса объекта и земельного участка совпадают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конкретизируйте вопрос.