Ввели запрет на въезд в Белоруссию из-за исполнительного производства - возможно ли мне попасть в страну?

Вопрос №9242225 из г. Железноводск
опубликован 25.12.2015, 08:56
У меня такой вопрос-слышала, что ввели запрет на въезд в респ. Белоруссию. А мое имя находится в исполнительном производстве (по неуплате кредита) сейчас все оплатить не имею возможность, сумма свыше 300 тыс. р. я не знаю выездная я или нет. (но думаю что не выездная) ,а мне очень нужно на сутки, двое быть в респ. Белоруссии по личным вопросам туда и обратно.. собиралась лететь самолетом или на маршрутном транспорте. Как быть? Очень нужно.. Есть ли какая то возможность туда попасть? Пропустят меня или нет? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если у вас запрет на выезд, то в Белоруссию вас не выпустят

25.12.2015, 08:59

А Если автобусом или маршрутным такси?

25.12.2015, 09:29

все равно могут обнаружить

25.12.2015, 10:13