Как получить прописку для сожителя из исправительного учреждения и восстановить прописку после выписки
Мой сожитель сейчас находится в исправительном учреждении, ему нужна прописка, как оттуда это сделать. А ситуация такая 1.5 года назад он отбывал другой срок его родители сославшись на какие то субсидии попросили его выписаться, а сейчас дом под снос, прописывать назад не хотят, как ему восстановить прописку, если это возможно, и как это сделать из ИК.Спасибо.
Лучший ответ
Без согласия собственников не зарегистрируетесь
Благодарю Вас за полезную консультацию!