Внимательно проверьте информацию о фирме ГосАвтоКред перед подписанием договора автокредита
Подал заявку на оформление автокредита с сайта кредитной организации. Организация занимается подбором банка и заключение договоров на кредит. Но никакой информации по организации в интернете найти не могу.
Называется фирма ГосАвтоКред или по другому (Центр социального автокредитования) ул. Полярная д.21.
На что стоит обратить внимание при заключении договора и какую разрешительную документацию на осуществление деятельности у них запросить перед подписанием договора?
Свидетельство о госрегистрации в ЕГРЮЛ, письмо с кодами Гокомстата РФ о видах деятельности, выписку из реестра о включении их ЦБ РФ в реестр микрофинансовых организаций.
Здравствуйте! На условия договора в первую очередь