СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ СОСТАВИТЬ ЖАЛОБУ В СТРАСБУРГ?

• г. Москва

СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ СОСТАВИТЬ ЖАЛОБУ В СТРАСБУРГ?

Дело о признании не сохранившей и утратившем право пользовании ст. 83,69, 70 жк рф.

Суд 1, 2, и верховный в иски отказал.

Дело 1 том.

Примерно сколько будет... стоить?

.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Оксана! Расценки у разных адвокатов разные. И могут отличаться в разы.

Озвучивать расценки на этом сайте не принято. Вы можете уточнить этот вопрос с конкретным адвокатом, которого решите пригласить для оказания Вам юридической помощи.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.