Стандарты уборки территории для дворников в сельской местности с асфальтом и земляным покрытием.
Нормы уборки территории для дворников в сельской местности. Территория включает в себя административные и прочего назначения здания, есть асфальтное покрытие (около 40%), остальное земляное.
Лучший ответ
Здравствуйте!Нормы устанавливаются работодателем самостоятельно.