Оплата внеклассной работы учителя физической культуры в школе - ставка 0.25 и объем задач

• г. Курская

В школе учителю физической культуры платят 0.25 ставки за внекласную работу, что входит в эту работу, в каких документах об этом сказано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязанности должны быть прописаны в ЛНА организации.

Здравствуйте! Перечень должен быть оговорен в ЛНА организации. Например,Положение о внеклассной работе учителя и т.п.