Влияние периода отдыха на пенсию - сравнение моей и соседки
Я работающая пенсионерка. Моя соседка неработающая пенсионерка. У обеих пенсия 10 000 руб. Предположим, что через 4 года я уволюсь и моя пенсия подлежащая следующей индексации будет составлять 10 000 руб. а у соседки, которая эти у соседки 4 года отдыхала, пенсия станет 12 000 руб. плюс индексация? Я правильно поняла? Или всё-таки, после увольнения и мне сразу увеличат пенсию на ту сумму, которую я потеряла за счет не индексации за годы работы с 2016 года.?
Здравствуйте! После увольнения пенсию проиндексируют за все годы.