Как составить письмо о возврате средств за квартиру при многократных переносах сроков сдачи дома?

• г. Санкт-Петербург

Купила в ипотеку квартиру в строящемся доме. Застройщик уже четвертый раз переносит сроки сдачи дома. Как составить письмо о возврате средств за квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В произвольной форме можете написать претензию

Необходимо составить претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.Чтобы претензия имела юридическую силу юристу ,ее составляющую необходимо изучить договор,который Вы подписывали.