С кем передать ключи от съемной квартиры - собственнику по договору или реальному собственнику?

• г. Красноярск

Заключал договор о аренде жилья. В договоре она указала себя как собственник. Сейчас съезжаю с этой квартиры, и оказывается что собственник совсем другой человек. Кому мне передать ключи от квартиры? Собственнику по договору или реальному собственнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Собственнику по договору

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Передавайте тому,кто вручал ключи,возьмите расписку.