Как определить валидный номер в Госуслугах для доступа в личный кабинет?

• г. Москва

Что такое валидный номер в Госуслугах, в личный кабинет.

Ввожу номер исполнительного производства, выплывает надпись: введите валидный номер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уточняйте у администрации сайта.

- т.е. соответствующий

- при возбуждении и/п издается постановление, в котором присутствует этот номер...