Как вернуть купленный аппарат и забрать расписку через суд
Уважамые. Такая вот непростая ситуация. Купил у физического лица Пончиковый аппарат, за 70 тыс рублей б/у. 20 тыс отдал, написал расписку, что остальные деньги отдам до 15.01.2016. Начав использован е обнаружил что аппарат производит продукты не так как мне нужно. Созвонился, решил вернуть, но человек не хочет этого и отказывается забирать обратно и отдать мою расписку. Расписка была составлена 01.12.2015. Сегодня 24.12.2015. Как быть? Могу ли я через суд вернуть аппарат и забрать свою расписку.
Лучший ответ
А зачем расписку-то отдали покупателю...Это же Ваша расписка...С чем в суд-то обращаться.. Не с чем.. Попробуйте в полицию обратиться...
Ответ не по существу вопроса.