Необходимость справки от приставов для признания отца ребенка безвестно отсутствующим и назначения судом пособия по потере кормильца

• г. Кочубеевское

Достаточно ли справки от приставов о том что отец ребенка в розыске для признания его безвестно отсутствующим и назначения судом пособия по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Нет, этого не достаточно. Должно быть розыскное дело в отделе полиции, на основании заявления близкого родственника.