Проблемы с шумными соседями - ищу выход из ситуации
Помогите пожалуйста. Мы недавно с мужем вехали в дом где очень большая слышимость можно чётко слышать разговор соседей. С нами постоянно ругаются соседи что с низу что и на нашей площадке. Якобы мы очень шумим. Но у нас даже ниразу небыло гостей. Делают замечание что громко ходим разговариваем мешает им спать. В ванной комнате в 12 ночи с рук упала шампунь это не очень громко было так соседка прибежала и такой скандал устроила что проснулся мне кажется весь дом. Угрожает что вызовет участкового. Может есть какой-то выход. Спасибо большое заранее.
обратитесь в Роспотребнадзор, пусть проверят шумоизоляцию, возможно - вы тут совсем не причем, а вина строителей