Куда подавать жалобу в порядке надзора о том что не подшиты к делу доказательные документы предъявленные в суде.
Здравствуйте. жалоба в порядке надзора подается на постановление суда. А на не подшитые документы пожалуйтесь Председателю
Что значит не подшиты!? Рассмотрение дела уже окончено и принято решение!? Сформулируйте правильно вопрос, потому что из того что вы написали не понятно на какой стадии это происходит. Ознакомьтесь с протоколом с/з, может быть суд отказал вам в приобщении данных документов, прежде чем куда-то жаловаться. Не ходите по судам без юристов, не будет проблем.
Так я была вместе с адвокатом на суде первой инстанции на кот. мой адвокат просил приобщить акт к делу. Но судья даже не читала его а он действительно отражает полную картину незаконных действий ответчика и в нем имеются ссылки на нормативные документы.