Как законно отказывают абоненту в отключении стационарного телефона, но оставляют интернет?
Мы не хотим платить абон. Плату за неиспользуемый стационарный телефон (ежемесячно 180 руб.), поэтому обратились к работникам Башинформсвязь с просьбой отключить его, но оставить интернет. Но работники нам в этом отказывают и предлагают другой вариант - переподключить интернет, но уже с ежемесячной нашей доплатой 150 руб. в месяц. Законно ли с их стороны отказывать абоненту в отключении телефона, но оставить интернет?
Лучший ответ
Законно ли с их стороны отказывать абоненту в отключении телефона, но оставить интернет?
---отказ законен. т.к. обслуживание телефонной линии не прекращается а будет продолжаться при подаче интернет связи. а это им точно не нужно