Как зарегистрировать авто, купленное по ДКП в другом регионе, если оно оказалось под запретом на регистрационные действия

• г. Тобольск

Купил авто по ДКП в другом регионе, авто оказалось под запретом на регистрационные действия, с базы судебных приставов авто сняли, а в базе гибдд авто стоит с запретом на регистрационные действия, как зарегистрировать авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Предъявить постановление об отмене ареста письмом в МРЭО.

Андрей, если исполнительное производство прекращено, то судебный пристав обязан снять все ограничения по ГИБДД. Требуйте от судебного пристава совершения этих действий.