ГИБДД отказывается вернуть ВУ после истечения срока лишения - что делать?
Верно говорят, только определение коллегии по адм. делам облсуда вступает в законную силу с момента объявления резолютивной части, с учетом того, что в/у вы сдали 24.08.15 следует, что срок лишения истекает 25.12.2015 года. Если не отдают, пишите жалобу в Управление ГИБДД по РО, потом обжалуйте их действия в суд.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру
Срок лишения начинает исчисляться со дня сдачи удостоверения , но с учетом даты вступления в силу постановления. Таким образом, вам ответили верно.
по данному факту пишите жалобу в прокуратуру