Ограничения на продажу алкогольных напитков в кафе-баре без лицензии
Какими алкогольными напитками можно торговать в кафе-бар без лицензии например медовуха бывает и 40 градусов а шомпанское 3 градуса какие ограничения существуют на вина шомпанское медовуху и пиво.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна!
Можете продавать чай, кофе, соки и т.п. Для продажи алкоголя необходима лицензия.
Мне не понравился Ваш ответ.