Какая дата ставится при получении договора долевого участия в Россреестре и как она влияет на оплату по договору?

• г. Краснодар

Какую дату ставят когда забираешь договор долевого участия в россреестре? Если например 25.12.2015 подать заявление на регистрацию договора, а 11.01.2015 стоит дата последнего дня регистрации. В итоге поставят 11.01.15 дату регистрации или как? это мне важно, т.к. мне платить по договору 3 дня с момента регистрации.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Будет стоять дата регистрации, т.е. 11.01.2016 г.

Дата указана в ДДУ, но регистрация может пройти 11.01. Действительным будет считаться с момента гос.регистрации