Недавно с семьей уехали по рабочей визе в другую страну и сказали маме, чтобы жила пока у нас.
К сожалению, я не вижу шансов доказать Ваше право пользования квартирой, так как право пользования возникает в случае СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ с нанимателем или собственником квартиры, ведения с ним совместного хозяйства, наличия общего бюджета. Я не вижу судебной перспективы, так как Ваша мать, видимо, скажет, что Вы жили временно, по договору поднайма, освободили квартиру, имеете другое постоянное место жительства. Конечно, если хотите, Вы можете попробовать обратиться в суд, но шансы на победу невелики. Единственное, на что Вы имеете полное право - это истребовать свое имущество (если оно есть в квартире) из чужого незаконного владения.
К сожалению, квартира принадлежит вашей матери и она вправе ей распоряжаться на свое усмотрение.
Если вы вселялись с маминого согласия (лучше письменного) и жили там долгое время, то можно подать иск о приобретении права пользования жилым помещением.
Только неясно, почему приватизация квартиры была только на маму - вы никогда там не были зарегистрированы с сестрой? Тогда оспорить приватизацию вы также не сможете.