Снятие с карты Visa 1759 - почему была списана такая большая сумма и по требованию судебных органов?
У меня сегодня сняли с карты visa 1759 почти 50000 рублей, т.е. наложили арест по требованию судебных органов. Можно узнать за что списали такую сумму?
Лучший ответ
Узнайте на сайте судебных приставов-исполнителей. Если есть задолженность, это будет указано.