Саратов, 25.12.2015, 16:58

Отказ в регистрации пункта временного размещения для беженцев затрудняет получение гражданства

Вопрос №9246970 из г. Саратов
опубликован 25.12.2015, 16:58
Мы беженцы, живём в пункте временного размещения, подали документы на гражданство в облостное УФМС, у нас их сначала приняли, потом сказали чтоб мы их забрали, так как регистрация пункта временного размещения не подходит!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно зарегистрироваться в другом месте. Имея гражданство РФ вы же должны где то жить. В пункте временного содержания граждане РФ не проживают

25.12.2015, 17:03

А если мы за регистрируется по место работы,у нас примут документы на гражданство?

25.12.2015, 23:24

Потому что нам не кто не сделает регистрацию

25.12.2015, 23:35

Зарегистрироваться нужно в жилом помещении. Если работа предоставит вам жилое помещение для регистрации и проживания, то конечно можете

26.12.2015, 05:49