Банк неправомерно списал с моей карты деньги, оставив меня в минусе - я виновата?
Мне пришла премия, банк начислил денежных средств больше, я этого не знала и потратила деньги. Теперь банк снял с моей карты эту сумму, теперь я в минусе. И как я понимаю, все денежные средства которые будут приходить будут погашать эту задолженность. У меня вопрос, законно ли это списание. Можно ли было, хотя бы частично снять задолженность. Ведь эта вина банка.
Лучший ответ
Вы должны были уведомить Банк о получении суммы, свыше причитащейся Вам. Банк вправе был подать на Вас в суд, но видимо решил решить вопрос мирным путем.