Арбитражный суд рассматривает требование об отмене мирового соглашения, поскольку оно является крупной сделкой для ООО, но не было одобрено его участниками

• г. Астрахань

Арбитражным судом утверждено мировое соглашение между ООО и АО. Впоследствии один из участников ООО обратился в суд с требованием о признании соглашения недействительным, поскольку оно является для ООО крупной сделкой, но решения об одобрении этой сделки участниками ООО не принималось. Подлежит ли удовлетворению заявленное требование:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не подлежит.