Как сельскохозяйственная организация может приобрести земельный пай в общей долевой собственности?
У меня есть агрофирма - сельскохозяйственная организация. Я хочу купить земельный пай у физ. лица, пай в общей долевой собственности не отмежеван.
Слышал что если физ лицо покупает, то надо объявление в газету давать, а если сельхоз организация покупает, то по закону ни каких объявлений и уведомлений давать не нужно, и что можно купить пай в общей долевой собственности, так ли это?
Задал вопрос:Михаил[на сайте](всего вопросов: 31)
............у меня есть агрофирма - сельскохозяйственная организация....
Консультации по ФХД организации - на платной основе.
Я сам узнал уже. Да сельхоз организация может купить пай в общей долевой собственности, при этом никого не уведомляя. Ответ на бесплатнойоснове