Инспектор не вручил копию протокола. Что делать?
Обратитесь в ГИБДД и получите постановление, протокол - это внутренний документ ГИБДД.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Пишите жалобу. В графе копию получил вы поставили роспись. Доказать сложно будет
Данный протокол будет направлен для рассмотрения и по нему вынесут постановление. При рассмотрении дела обратите внимание на то, что копия протокола Вам не вручалась. Но Вы не отвлекайтесь на протокол, так как законом не предусмотрено его обжалование. Но когда будет вынесено постановление, то в течение 10 дней Вы вправе его обжаловать. В жалобе укажите все нарушения, в том числе и то, что Вам не выдавался протокол. Жалоба подается в соответствии со ст.30.1 КоАП РФ.