Угроза для общественных садов и природы - куда обращаться бедным людям за помощью в городе Владимирской области?

• г. Ковров

В городе Владимирской обл крупный предприниматель решил снести 13 общественных коллективных садов для постройки пром зоны. Куда обращаться бедным людям у которых земли в собственности и построенны хорошие дачи рядом потрясающая природа лес... В какую инстанцию вышестоящую обращаться чтобы их услышали?

Ответы на вопрос (1):

нельзя изъять собственность