Ип несет ответственность за недоимку 2002-2003 года - правомерно ли требование пени и как поступить?

Ип. закрыто в 2006 году без долгов, а сегодня приходит из ПФ исковое заявление об уплате пени за недоимку 2002-2003 года. Уплатить недоимку не очень настаивают, но присылать пени обещают регулярно. Правы ли они и что делать?
Лучший ответ

Срок давности прошел