Возможно ли восстание дела после нападения соседа полгода назад и как правильно подать заявление?
Полгода назад в меня выстрелил 3 раза из пневматического оружия сосед, в результате 2 проникающих ранения. Я был в алкогольном опьянении, ничего не помню. Сосед говорит что кидал в стекла камни и он оборонялся (хотя стрелял в меня на улице) когда лежал в больнице пришёл следователь и я подписал бумагу что претензий не имею. Могу ли я спустя полгода написать заявление о возобновлении дела, куда сначала обратится? Спасибо.
Добрый день! Да, конечно. Сошлитесь на то, что находились в послеоперационном тяжелом состоянии. Хотя странно.