Отказан в перерасчете за воду - как добиться справедливости с нормальными счетчиками и проверками контролеров?
Показания счётчика воды не передавались в течении 10 месяцев с рабочими нормальными счетчиками, долг начисляли по нормативу.. ДОЛГ ВЫПЛАТИЛИ.. в надежде что после выплаты сделают перерасчет.. но перерасчет отказались сделать. Как можно заставить сделать перерасчёт за воду? Ведь счетчики нормальные и контролеры приходили проверяли...?
для начала заявление в УК о перерасчёте ( не забудьте копию с отметкой о приёме заявления оставить у себя), не сделают иск в суд
А в каком виде можно составить заявление в УК по этому вопросу? можно ли образец от Вас.?
в свободной форме