Муравленко, 25.12.2015, 19:26

Отказан в перерасчете за воду - как добиться справедливости с нормальными счетчиками и проверками контролеров?

Вопрос №9248163 из г. Муравленко
опубликован 25.12.2015, 19:26
Показания счётчика воды не передавались в течении 10 месяцев с рабочими нормальными счетчиками, долг начисляли по нормативу.. ДОЛГ ВЫПЛАТИЛИ.. в надежде что после выплаты сделают перерасчет.. но перерасчет отказались сделать. Как можно заставить сделать перерасчёт за воду? Ведь счетчики нормальные и контролеры приходили проверяли...?
Лучший ответ
Рекомендуется

для начала заявление в УК о перерасчёте ( не забудьте копию с отметкой о приёме заявления оставить у себя), не сделают иск в суд

25.12.2015, 19:51
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А в каком виде можно составить заявление в УК по этому вопросу? можно ли образец от Вас.?

25.12.2015, 21:27

в свободной форме

26.12.2015, 16:51