Нужно ли мне дать группу инвалидности, учитывая мою долговременную терапию и переборотый туберкулез?
Я болею с 2005 года принимаю терапию 7 лет, у меня последняя стадия, мне должны дать группу или нет? был туберкулез но на данный момент я его переборола.
Лучший ответ
Из ВАШЕГО ВОПРОСА НЕПОНЯТНО: ЕСТЬ У ВАС НА СЕГОДНИШНИЙ ДЕНЬ БОЛЕЗНЬ ИЛИ НЕТ....ЕСЛИ ВЫ ЕЕ ПЕРЕБОРОЛИ, КАК ПИШИТЕ, ТО ВОПРОС ОБ ИНВАЛИДНОСТИ ОЧЕНЬ СПОРНЫЙ.