14-летний ребенок оформил право наследования вклада отца - какие документы нужны для снятия денег и возможность действия матери

• г. Москва

Ребёнок 14 лет оформил у нотариуса право наследования вклада отца после его смерти

Какие документы надо предоставить в опеку для снятия денег со счета

Может ли это сделать мама

Надо ли подтвердить опеке документально расходы или можно просто снять деньги со счета без целевого назначения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, разрешение выдадут только на целевое назначение. А сам снимет деньги только в 18