Что делать, если требуют выписаться из ведомственного общежития, но у меня нет другого жилья?

• г. Мурманск

Что делать если прописан по ведомственному общежитию а со старого места жительства сказали выписаться и не дали временную прописку а дали постоянную в общежитии по выходу на пенсию по выслуге лет требуют чтоб я выписался с этого общежития законно ли это но другого жилья у меня нет куда идти не знаю грозят судом сертификат на жильё ещё не получил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Требования не законны.

Жалуйтесь в военную прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ