Запорожье, 25.12.2015, 21:38

Украина. Состою в профсоюзе. Подарок ребенку не дали.

Вопрос №9249488 из г. Запорожье
опубликован 25.12.2015, 21:38
Украина. Состою в профсоюзе. Подарок ребенку не дали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выдача подарков членам профсоюза это право, а не обязанность по этому и требовать что-либо Вы не сможете.

26.12.2015, 05:34

Обращайтесь в кадры

25.12.2015, 21:48

По субординации не положено обращаться в кадры.

25.12.2015, 22:42

С юридической точки зрения имеете полное право обратится к кому угодно с любым вопросом и информацию Вам обязаны предоставить, независимо от субординации.

26.12.2015, 05:35