Можно ли получить отсрочку от армии для инженера на предприятии оборонного комплекса с красным дипломом института?

Вопрос №9249542 из г. Москва
опубликован 25.12.2015, 21:59
Скажите пожалуйста могу ли я расчитывать на отсрочку от армии при работе инженером на предприятии оборонного комплекса, закончив институт с красным дипломом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете рассчитывать. Но красный диплом тут не причем.

25.12.2015, 22:34

И в каком случае это возможно? Что мне предоставить в военкомат для получения отсрочки

25.12.2015, 22:43

Ходатайство от предприятия.

25.12.2015, 22:45

А есть ли такой закон? И как должно быть наисано данное ходатайство?

25.12.2015, 22:55