Отсутствие указания о дежурстве учителя физики на переменах в школе в должностном регламенте - разъяснение юристов
На вопрос-В каком документе прописано, что учитель физики не должен дежурить на переменах в школе? Юристы ответили в должностном регламенте. Я поискал в должностном регламенте, но ответа не нашел. Ответьте пожалуйста поподробнее.
Лучший ответ
Все просто - если там не указано. что это входит в перечень Ваших обязанностей, значит, Вам не нужно это делать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!