Москва, 25.12.2015, 22:04

О возможности приватизации комнаты в коммунальной квартире для племянницы и ее детей

Вопрос №9249720 из г. Москва
опубликован 25.12.2015, 22:04
Хочу приватизировать комнату в коммунальной квартире. Со мной прописана племянница с двумя несовершеннолетними детьми. Может ли племянница отказаться за своих детей от приватизации в пользу меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дети обязательно включаются в приватизацию.

25.12.2015, 22:20

Отказ от приватизации влечет право пожизненного пользования помещением, вы в курсе этого?

25.12.2015, 22:06

Нет, не в курсе. Те я не смогу их выписать после этого?

25.12.2015, 22:12

не сможете не только снять с регистрационного учета (выписать), но и выселить. Так как жить там они смогут пожизненно.

25.12.2015, 22:15