Спор о достоинстве Золотой медали - девочка, списывающая в 11 классе, вызывает возмущение среди родителей и учителей
Дети учатся в 11 классе. Родители одно посредственной девочки, которая все списывает с телефона решили, что их дочь достойна Золотой медали. Началась блокада учителей, вышибание пятерок. Многие учителя под натиском и наглостью поставили эти липовые пятерки. Девочка никогда не была отличницей. Все дети и родители возмущены. Могут ли этой девочке дать Золотую медаль?
Лучший ответ
Могут, если у нее одни пятерки. Вас это возмущает? Обратите внимание директора на действия учителей.
Надо обратиться в отдел образования города, даже в прокуратуру, т.к. все возможно. а эта несправедливость на глазах детей.
Могут, если учителя идут на встречу