Вообщем имею ли я на что-то право и если имею, как о них узнать, а в будущем заявить?
добрый вечер, Анна! Начнем по-порядку. Во-первых, как дочь своего отца, Вы имеете право на получение наследства после его смерти, но только в том случае, если отец не оставит завещание. Тогда, в случае смерти отца Вам нужно будет в течение 6 месяцев после смерти обратиться к соответствующему нотариусу с заявлением о принятии наследства. наследовать Вы будете в равных долях с другими наследниками. В случае написания завещания наследства Вам не видать. А вот для того чтобы узнать: есть ли что наследовать и когда отец умер, а так же в целях предупреждения завещания имущества иным лицам, Вам придется не просто общаться с отцом, но и искренне его полюбить. Здесь юриспруденция бессильна.
анна вы задаете на сайте столько вопросов откуда у вас их столько??? повсей округе что ли собираете