Как заключить договор о безвозмездном пользовании автомобиля с мужем для работы в такси и избежать отчетности в налоговую?

• г. Нижний Новгород

Я ип. веду деятельность такси. Лицензия есть. Машина в моей собственности. Но на ней работает муж и имеет договор об информационных услугах с такси. Какой договор мне нужно заключить с мужем. Чтобы не отчитываться за него в налоговую. Сейчас я сдаю нулевые декларации. Так как каждый квартал плачу взносы в пфр. формально работников у меня нет и деятельность я осуществляю как бы самостоятельно. Слышала о договоре о безвозмездном пользовании автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Да, договор о безвозмездном пользовании