Условия продажи квартиры после лишения родительских прав - что нужно знать

• г. Пермь

Мама лишена родительских прав, дети прописаны но не проживают в квартире, которую она получила по наследству после лишения родительских прав. При каких условиях она может продать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Просто может продать квартиру и все. С детьми, что там прописаны, если найдется покупатель на такое жилье.

Здравствуйте! Ограничений нет, может смело продавать