Оспаривание дарственной сделки - могут ли родственники оспорить покупку дома на мои деньги моей матерью?

• г. Москва

Скажите пожалуйста моя мама купила дом на мои деньги так как меня небыло в россии я попросила оформить куплю продажи на маму. Позже она дарения на меня могут ли родственники оспорить. Или мама и в течения какого времени можно оспорить мою дарственную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно ст.178 ГК РФ