Мать одиночка семьи из 6 человек просит помощи в получении жилья
Я мать одиночка живу с мамой и ещё с нам. Живут 6 человек дом маленький 28 к. м могу ли я получит жильё и как долго придется ждать помогите мне пожалуйста. Спасибо.
---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.
обратитесь в администрацию по вопросу постановки научет,ст.52 ЖК